воскресенье, 30 апреля 2017 г.

Рамочка для 2-го этапа СП Многослойность

Для второго этапа СП Многослойность нужно было сделать работу с текстурой. Решила сделать рамочку, во-первых, давно уже сделала заготовку, а вот задекорировать все некогда было. Во-вторых - попросили)) Рамочка сложилась быстро, но делала весь день)) То одно добавляла, то другое, потом пока все высохнет... В работе использовала текстурную пасту, спреи и краски от Фабрики декора. И специально прикупила набор природных материалов для декорирования, они еще и пахнут)) Вот от них то я и отталкивалась в работе... Результат мне нравится. Получила удовольствие от процесса, правда все равно рука не поднимается все пачкать, то есть красить)))



 



 И детальки - много... увлеклась когда фотографировала ))

































Участвую:


(использовала спреи и текстурную пасту)



Всем удачи и хорошего настроения!!!


7 комментариев:

  1. Красивая парочка! Люблю эко , но у меня так вот не получается...

    ОтветитьУдалить
  2. Нежно, легко и так гармонично! Спасибо за участие в проекте Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Хотя материалы совсем не морской тематики, у меня все равно ощущение моря =) Корица похожа на морские звезды, а бисер на легкую пенку! Спасибо за вдохновение и за участие в проекте от "Фабрика Декору"!

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво получилось! Конечно, как же красить такую красоту? Деликатные блики краски и бисер прекрасно подчеркнули детали композиции. Спасибо, что творите вместе с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
  5. Как все красиво сочетается- и цвет, и композиция! Спасибо за участие в задании от блога Вензелик)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Спасибо от Избушки Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
  7. Волшебная рамочка!! Так много разных интересный деталек - долго любовалась! Очень понравились природные материалы - особенно эти "звездочки")
    Спасибо за участие в задании от Избушки :)

    ОтветитьУдалить